НАШИ ДЕТИ/OUR CHILDREN

 

 

                         ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ/FRENCH BULLDOG

 

 

Чемпион России, Чемпион РКФ

Филибэр Дассон Аваллон

(о. Велентайн Ной м. ЧР Шельда Бланка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России,КЧК

Фредерик Дюнуа Артэ

(о. Велентайн Ной м.ЧР Шельда Бланка)

 

 

Чемпион России, Чемпион РФЛС

Франсуаза Д*Альбрэ

(о. Велентайн Ной м.ЧР Шельда Бланка)

 

 

Франсинетта Дэн Д*Анжель

(о. Велентайн Ной мЧР Шельда Бланка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России

Царевич Елисей из Самары Городка

(о. Int Ch Twin Lakes Gregor м. ЧР Шельда Бланка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, КЧК

Царь Государь из Самары Городка

(о. Int Ch Twin Lakes Gregor м. ЧР Шельда Бланка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России

Цветик Семицветик из Самары Городка

(о. Int Ch Twin Lakes Gregor м. ЧР Шельда Бланка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, 2хСАСIB

Вакса-Вассаб из Самары Городка

(о.Int.Ch Glenlee Night Hawk м.ЧР Цыпочка из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, 3хСAСIB, Чемпион НКП, Гранд

Дама Сердца из Самары Городка

(о. ЧР Конунг м. ЧР Шельда Бланка)

 

 

Дюймовочка из Самары Городка

(о. ЧР Конунг м. ЧР Шельда Бланка)

 

 

Чемпион Польши, Чехии, Клуба,CACIB, RCACIB

Грегор из Самары Городка ( Чехия)

(о. Int Ch Glenlee Nicht Hawk м. ЧР Цыпочка из Самары Городка)

 

 

Чемпион Канады

Гортензия из Самары Городка (Канада)

(о.Int Ch Glenlee Nicht Hawk м. ЧР Цыпочка из Самары Городка)

 

 

Чемпион Казахстана

Единственный Мой из Самары Городка

(о. ЧР Чомбо для Самары Городка м. ЧР Цыпочка из Самары Городка)

 

 

За-За из Самары Городка (Финляндия)

(о. Сh Dali de La Parure м. ЧР Виви Вишенка из Самары Гордка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФОС, КЧК

Макар из Самары Городка

(о.ЧР Чомбо для Самары Городка м.ЧР Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион Казахстана

Юный Чемпион России

Огнеслав из Самары Городка

(о.ЧР Чомбо для Самары Городка м.ЧР Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион России

О-ЛАДУШКА из Самары Городка

(о. ЧР Чомбо для Самары Городка м.ЧР Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

ОЧАРОВАШКА из Самары Городка

(о. ЧР Чомбо для Самары Городка м.ЧР Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

НИКОН из Самары Городка

(о. Сh Dali de La Parure м. ЧР Виви Вишенка из Самары Гордка)

 

 

НЕСТОР-ЛЮБОМИР из Самары Городка

(о. Сh Dali de La Parure м. ЧР Виви Вишенка из Самары Гордка)

 

 

Юный Чемпион России

ЖЕЛЛА ЖЕЛАНА из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Незабудка из Самары Городка)

 

 

Чемпион России, Чемпион РКФ

ЖЕРАР  из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Незабудка из Самары Городка)

 

 

ЖУЖЖАН  из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Незабудка из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион России

Чемпион России, Чемпион РКФ

ЖАН  ДЕАКОН  из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Незабудка из Самары Городка)

 

 

ЕВДОКИМ из Самары Городка

(о. ЧР Чомбо для Самары Городка м.ЧР Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

ЕВСЕЙ  из Самары Городка

(о. ЧР Чомбо для Самары Городка м.ЧР Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

СНЕЖАННА из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

СУДАРУШКА  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

 

СНЕЖНАЯ  ЗАБАВА из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

 

 

 

САПФИР из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

ТЕКИЛА ВИШНЯ  из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Виви Вишенка из Самары Городка)

 

 

ТУТСИ МИЛАШКА  из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Виви Вишенка из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион Росси, Чемпион России, Чемпион НКП, Грандчемпион

ТРИУМФ   из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Виви Вишенка из Самары Городка)

 

 

ТАЛИСМАН УДАЧИ из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Виви Вишенка из Самары Городка)

 

 

ФЕЯ  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Очаровашка из Самары Городка)

 

 

 

Юный Чемпион России

ФИАЛКА  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Очаровашка из Самары Городка)

 

 

 

Чемпион России, Чемпион РКФ

ФЛОКС  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Очаровашка из Самары Городка)

 

 

ФАНТАЗИЯ  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Очаровашка из Самары Городка)

 

 

 Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB

ДЖОКЕР  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Ch. Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФОС, КЧК

ХАРЛЕЙ  для  Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Шуточка Прибауточка)

 

  Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, ГрандЧемпион

ЧАРОДЕЙ  из Самары Городка

( Ch Hommi Hairon iz Palevich Buldogov х Ch. Дикая Орхидея из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион России, Грандчемпион

ПРЕСТИЖ   из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Живанши Красотка)

 

 

 

 

ХИП-ХОП из Самары Городка

(Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

 

ХАРИТОН  из Самары Городка

(Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

ХРИЗАНТЕМА ТЕРРА РОСА из Самары Городка

(Ch Edison Minimolos х Жаклин Жоли из Самары Городка)

 

 

УМНИЦА  РАЗУМНИЦА  из Самары Городка

( Ch Edison Minimolos х Ch. Девица Красавица из Самары Городка)

 

 

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Грандчемпион

АЛЕКС из Самары Городка

(Ch.Sambos For Palevych Buldogov Deagle x Ch.Anais Anais Lizo Tarur)

 

 Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП

АВГУСТИН из Самары Городка

(Ch. Sambos For Palevych Buldogov Deagle x Ch. Anais Anais Lizo Tarur)

 

 

 

ЕВДОКИЯ из Самары Городка

(Ch.Харлей для Самары Городка х Ch.Френч Дрим Жаклин)

 

 

 

 

Юный Чемпион России, Чемпион России

АСТЕРИКС из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Виви Вишенка из Самары Городка)

 

 

АВДОТЬЯ из Самары Городка

(о. Ch Edison Minimolos м. Ch Виви Вишенка из Самары Городка)

 

Юный Чемпион России,Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, ГрандЧемпион

ИДЕАЛ для АРТ'ДАХОМИ из САМАРЫ ГОРОДКА

(Ch.Хомми Хайрон из Палевых Бульдогов х Ch.Фиалка из Самары Городка)

 

 

 Юный Чемпион России, Чемпион РКФх2, Чемпион России

ИМИДЖ РУССИ из САМАРЫ ГОРОДКА

(Ch.Хомми Хайрон из Палевых Бульдогов х Ch.Фиалка из Самары Городка)

 

 

ЗАБАВА ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА (Ch.Харлей для Самары Городка х Ch.Anais Аnais Lizo Tarur)

 

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ,ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, CACIB

НЕВИДАННАЯ КРАСА ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА (Ch.Харлей для Самары Городка х Ch.Френч Дрим Жаклин)

 

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ

НОЧКА  ЧАРОДЕЙКА ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА (Ch.Харлей для СамарыГородка х Ch. Френч Дрим Жаклин)

 

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

 РАДОСТЬ  МОЯ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА (Ch.Чародей из Самары Городка х Ch.Фиалка из Самары Городка)

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РОССИИ, ГРАНДЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РКФ, ИНТЕРЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН АРМЕНИИ, ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА, ЧЕМПИОН ГРУЗИИ, ЧЕМПИОН ТУРЦИИ

6 Х CACIB, 9 Х RCACIB

 ТЫ СКАЗКА МОЕЙ ЖИЗНИ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА ( Ch. Fancibull Top O*Marco For Plevyh Buldogov х Ch. Гармония из Самары Городка)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП,ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РФЛС,

ЧЕМПИОН РФСС

ТИГРАН ВЕЛИКИЙ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА ( Ch. Fancibull Top O*Marco For Plevyh Buldogov х Ch. Гармония из Самары Городка)

 

 

ТОП МОДЕЛЬ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

( Ch. Fancibull Top O*Marco For Plevyh Buldogov х Ch. Гармония из Самары Городка)

 

 

 

ЭДВАРД ФАВОРИТ

ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

( Ch. Чародей из Самары Городка х

Ch. Баффи Нинон Де Ланкло

 

 

АФАНАСИЙ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

( Ch  Kiss Bully Finesse Simeon Art'Dahomix Ch Гармония из Самары Городка)

 

 

 

АМУЛЕТ ЛОКИ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

(Ch  Kiss Bully Finesse Simeon Art'Dahomi  x Ch Гармония из Самары Городка)




ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН  РОССИИ

ЯРОСВЕТ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА ( Ch Алекс из Самары Городка х Ch Фиалка из Самары Городка)

  

 

                               ЧИХУАХУА/CHIHUAHUA

 

 

ИЗЮМИНКА из Самары Городка

(Шах Арпилин Кандагар Х Рина Тина Эйке*С)

 

 

ИРИС КИС-КИС из Самары Городка

(Шах Арпилин Кандагар Х Рина Тина Эйке*С)

 

 

КАСАТИК из Самары Городка

(Дивный Изюм в Шоколаде Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

КЕКС из Самары Городка

(Дивный Изюм в Шоколаде Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

ПАТРОН из Самары Городка

(Касатик из Самары Городка Х Марта с Княжего Двора)

 

 

ФАН-ФАН ТЮЛЬПАН из Самары Городка

(Хеленас Бэнд Джокер Плейнг Покер Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

ФЕНЕЧКА из Самары Городка

(Хеленас Бэнд Джокер Плейнг Покер Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

ФИОНА из Самары Городка

(Хеленас Бэнд Джокер Плейнг Покер Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

ПОНЧИК из Самары Городка

(Чейз Патрик Х Рина Тина Эйке*С)

 

 

ПЛОМБИР из Самары Городка

(Чейз Патрик Х Рина Тина Эйке*С)

 

 

ПОДАРОК из Самары Городка

(Чейз Патрик Х Рина Тина Эйке*С)

 

 

КРИСТАЛ из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

КОКЕТКА  из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

КАМЕЛИЯ из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

КАРАМЕЛЬКА из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

РОК-Н-РОЛ из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Марта с Княжего Двора)

 

 

РАПСОДИЯ из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Марта с Княжего Двора)

 

 

РУБИНА из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Марта с Княжего Двора)

 

 

РОМАНТИКА из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Марта с Княжего Двора)

 

 

ХОРИТОН из Самары Городка

(Голден Бой с Кончуры Х Самарский Самоцвет Жемчужина)

 

 

 

ПУГОВКА из Самары Городка

(Ch. Чизаро Лорс Спартак х Ch.Марта с Княжего Двора)